Обладательница золотого знака ВФСК «ГТО» взяла бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине!

🇷🇺 Обладательница золотого знака ГТО Татьяна Иванова взяла бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине 🥉

Игры-2022 стали для спортсменки настоящим испытанием. В конце ноября на тестовых соревнованиях Татьяна серьезно повредила ногу после падения. На полное восстановление не было времени и не послушав врачей саночница вернулась к тренировкам.

«Эта медаль для меня много значит. Не была уверена, что смогу её выиграть. Два месяца назад я здесь травмировалась. Было тяжелое возвращение. Эта медаль с золотым отливом», — поделилась эмоциями Иванова.

➡ Целеустремлённость, настойчивость, решительность – благодаря этим важным для спортсмена качествам всю свою жизнь Татьяна Иванова добивается поставленных целей. В 2020 году в копилке достижений чемпионки прибавилась ещё одна награда — именитая саночница решила выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Как и ожидалось испытания были пройдены без единой ошибки и 28 сентября спортсменке был присвоен золотой знак отличия ГТО.

🎊 Мы поздравляем Татьяну Иванову с заслуженной победой на Олимпиаде и желаем дальнейших физкультурно-спортивных успехов 🎉

#спортнормажизни #подтяниськдвижению #ГТОКурскаяобласть #ГТО

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.