Структурные подразделения

Сведения об уровне образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудников АУ КО «УОПСМ»

Финансово-экономический отдел

Ф.И.О. сотрудника Должность
Иванова Екатерина Александровна Начальник отдела — Главный бухгалтер
Приходькина Октябрина Ильинична Заместитель начальника отдела — Экономист
Жиленкова Светлана Владимировна Бухгалтер
Перькова Наталья Александровна Бухгалтер
Дюмина Лилия Викторовна Бухгалтер
Пшеничных Марина васильевна Бухгалтер
Зуева Анжелика Васильевна Бухгалтер

Отдел юридической и кадровой работы

Ф.И.О. сотрудника Должность
Алтунина Олеся Сергеевна Начальник отдела
Бежина Елена Ивановна Специалист по персоналу
Разаева Ольга Сергеевна Специалист по закупкам
Жильцов Андрей Евгеньевич Специалист по охране труда
Непочатых Ангелина Александровна Юрисконсульт
Ковригина Ирина Владимировна Юрисконсульт
Стародубцев Борис Вячеславович Специалист по обеспечению безопасности

Отдел спортивных мероприятий

Ф.И.О. сотрудника Должность
Кладов Игорь Юрьевич Начальник отдела
Волков Владимир Михайлович Старший инструктор-методист
Гречишников Алексей Леонидович Старший инструктор-методист
Князев Игорь Юрьевич Старший инструктор-методист
Назаров Сергей Владимирович Старший инструктор-методист
Тяжкороб Игорь Александрович Старший инструктор-методист

Отдел ГТО Региональный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Ф.И.О. сотрудника Должность
Беляков Максим Александрович Начальник отдела
Лихолетов Владимир Олегович Главный судья спортивных мероприятий
Рышков Андрей Сергеевич Заместитель главного судьи спортивных мероприятий
Костюков Олег Федорович Инспектор соревнований

Медицинский пункт стадиона «Трудовые резервы»

Ф.И.О. сотрудника Должность
Курасов Александр Михайлович Главный врач
Алымов Алексей Николаевич Врач
Нехороших Наталья Юрьевна Медицинская сестра
Шарапова Екатерина Сергеевна Медицинская сестра

Отдел технического обеспечения

Ф.И.О. сотрудника Должность
Долгих Андрей Викторович Начальник отдела — Администратор баз данных
Брусенцов Александр Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Кузнецов Павел Андреевич Механик по обслуживанию звуковой техники
Крутенко Олег Васильевич Техник
Сафонов Николай Евгеньевич Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений
Новиков Александр Сергеевич Слесарь — сантехник
Давыдов Денис Евгеньевич Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений

Комментарии запрещены.