I этап Спартакиады государственных и муниципальных служащих Курской области

⚡17 декабря в Конышевке состоялся 4 этап I Спартакиады государственных и муниципальных служащих Курской области, посвященной 80-летию Победы в Курской битве.

Каждому участнику, а их было более 170 человек из 45 команд, предстояло пройти по четыре испытания Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». За награды боролись сотрудники администраций Курской области, районов и городских округов, Курской областной Думы, избирательной комиссии.

Тройку призеров составили:
🥇1 место – администрация Обоянского района
🥈2 место – администрация г. Курска
🥉3 место – администрация Курской области.

В официальной части мероприятия не обошлось без торжественного награждения.

Заместителем председателя комитета по физической культуре и спорту Курской области Харитоновым Вячеславом Юрьевичем были отмечены специалисты, внесшие значительный вклад в возрождение и реализацию комплекса ГТО в Курской области, ими стали:
✅ Новиков Дмитрий Александрович — Глава Конышевского района,
✅ Стариковская Елена Викторовна — Начальник отдела по вопросам культуры,молодежи,физической культуры и спорта Администрации Конышевского района.
✅ Новикова Оксана Анатольевна — директор МКУ ФОК «Чемпион» Конышевского района,
✅ Киреева Олеся Михайловна — Администратор МКУ ФОК «Чемпион» Конышевского района,
✅ Рышков Андрей Сергеевич — Заместитель главного судьи РЦТ ВФСК ГТО,
✅ Боровлева Любовь Васильевна — главный специалист-эксперт по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Большесолдатского района,
✅ Савенков Александр Вячеславович — Начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта управления культуры Администрации Обоянского района,
✅ Попов Игорь Игоревич — Учитель физической культуры МКОУ «Волжанская СОШ» Советского района имени Героя Социалистического Труда Василия Михайловича Репринцева.

Специалистам были вручены уникальные награды — юбилейные медали «90 лет ГТО»💪

📸Фото: Кирилл Лунин. Ссылка на альбом: https://vk.com/album-27161324_288406538

#ГТО #спортнормажизни #Подтяниськдвижению #однастранаоднакоманда #ГТОКурскаяобласть #медальГТО

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.