Лучшие из лучших удостоены памятной медали «90 лет ГТО»

90 лет назад массовый спорт был поставлен на службу советскому государству. В далёком 1931 году обладатели знака ГТО могли похвастаться отличной физической формой, здоровьем и ловкостью. На протяжении десятилетий Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» дисциплинировал силу и выносливость граждан. Сегодня в XXI веке комплекс «Готов к труду и обороне» продолжает добрую традицию оздоровления нации.

Сегодня, в актовом зале ОКОУ «Школа-интернат №3» г. Курска, состоялось торжественное мероприятие — вручение памятной медали «90 лет ГТО» спортивным деятелям, внёсшим значительный вклад в возрождение и популяризацию комплекса. Данной награды была удостоена Токарева Елена Ивановна — учитель физической культуры ОКОУ «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья». Почетную награду Елена Ивановна получила из рук советника Губернатора Курской области по правам лиц с ограниченными возможностями здоровья Гладилиной Анны Васильевны.

Можно без всяких сомнений сказать, что возрождение комплекса ГТО в наше время – важный шаг вперед в физическом воспитании нашего населения. Неудивительно, что таких наград удостоены только лучшие специалисты!

Поздравляем с заслуженной медалью! Желаем не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться и покорять этот мир, завоевывая как можно больше побед и таких чудесных наград!

#ГТО #ГТОКурскаяобласть #Однастранаоднакоманда #Спортнормажизни #Подтяниськдвижению #медальГТО

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.