Вручение дипломов и почетных грамот специалистам

В спортивно-концертном комплексе состоялось вручение дипломов и почетных грамот специалистам, которые отличились в ходе проведения в Курске XXXIII Всероссийского Олимпийского дня.

Среди награждённых — представители спортивных федераций, тренеры, сотрудники городских и областных органов власти, представители силовых ведомств и работники различных учреждений.

«Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков высоко оценил уровень проведения Олимпийского дня в Курске. Приятно было слышать такие слова. Праздничные мероприятия действительно были масштабными. Об этом говорит тот факт, что проходили они сразу на нескольких площадках: на Театральной площади и на стадионе «Трудовые резервы», кроме того, наши гости — победители и призеры Олимпийских игр — посетили спортивные школы, детские оздоровительные лагеря, провели мастер-классы и встречи с курянами. В рамках Олимпийского дня мы провели флешмоб, спортивный квест, забег «Знай наших», соревнования по настольному теннису, баскетболу 3х3, мини-футболу, лапте, легкой атлетике, тэг-регби. В проведении такого масштабного мероприятия было задействовано огромное число людей. Мы постарались отметить всех, кто внес свой вклад в организацию празднования в Курске Всероссийского Олимпийского дня», — рассказал председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области Алексей Петухов.

📸Альбом фото с церемонии награждения по ссылке: https://clck.ru/sHPVZ

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.