Конкурс фотографий среди школьников: «Я выполняю норматив ГТО»

В период с 15 октября по 15 ноября 2020 года в «Соловьином крае России» стартует конкурс фотографий среди школьников: «Я выполняю норматив ГТО». Руководство конкурса осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Курской области.

В конкурсе принимают участие, учащиеся III – IV возрастных ступеней общеобразовательных организаций Курской области. Для участия в конкурсе в срок до 15 ноября 2020 года в адрес организаторов (sportuprav@yandex.ru) необходимо направит следующие материалы:

— анкету – заявку 
— согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего 
— фоторабота

Целью проведения Конкурса является – развитие творческих инициатив, привлечение внимания учащихся образовательных учреждений к движению ВФСК «ГТО» и занятию физической культурой и спортом посредствам создания фотографии. Каждый участник может предоставить на конкурс не более 1 работы. Участники конкурса не ограничены перечнем в выборе темы и могут избирать её свободно, однако содержание конкурсных работ должно соответствовать общей теме конкурса. 

В предоставленных на конкурс фотографиях должна быть отражена тема: «Путь к рекордам ГТО», в данной теме могут быть предоставлены фотоработы, где участники принимают участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях, тренировочные моменты, по подготовке к выполнению нормативов ВФСК «ГТО». На конкурс не допускаются работы, не соответствующие тематике конкурса. 

Победители и призёры конкурса награждаются грамотами комплекса «Готов к труду и обороне». Все участники конкурса получают сертификаты участников мероприятия.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.